Корзина
DORS 60 Детектор валют, фото 1
DORS 60 Детектор валют, фото 2

DORS 60 Детектор валют

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

DORS 60 Детектор валют, фото 2DORS 60 б\у

Ультрафиолетовые просмотровые детекторы DORS 60 предназначены для визуального контроля подлинности банкнот различных валют, ценных бумаг, документов, акцизных и специальных марок по наличию и расположению защитных элементов, люминесцирующих в ультрафиолетовом свете.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • мощный источник ультрафиолетового света (суммарная мощность 8 Вт);
  • компактные размеры и уникальная возможность крепления к стене позволяют удобно разместить детектор в кассовом узле любой конструкции;
  • благодаря отсутствию нижней панели прибор может быть установлен точно над исследуемым фрагментом, что особенно удобно при контроле ценных бумаг и документов больших размеров;
  • отказоустойчивый электронный балласт обеспечивает высокую эффективность и надежность работы ультрафиолетовых ламп.

Уникальное схемотехническое решение электронного балласта обеспечивает повышенную эффективность и надежность работы УФ-ламп:

  • включение ламп происходит мгновенно;
  • лампы светят на полную паспортную мощность;
  • существенно продлен срок службы ламп благодаря их плавному пуску;
  • температурная защита электронного балласта предохраняет приборы от перегрева при работе в жарких условиях.

Габаритные размеры  (ШхГхВ)    190х101х128 мм.

Основные
ПроизводительDors
Страна производительКитай
Тип детектора валютУльтрафиолетовый
Виды контроляУльтрафиолетовый
Длина волны ультрафиолетового излучения365 нм
Питание
ПитаниеСеть 220В
  • Цена: 450 ₴